Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2026, 14:34   #29
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,955
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление семнадцатое

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Не пойму очкования его пользования.
Таки полагают, что остальное надёжнее. Не понимают, что не стоит в любом делиться тем, за что могут прилитеть разные неприятности (личная инфо и по работе).
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а тут непонятно какая хрень с сомнительным (судя по всему) уровнем безопасности имеющая доступ на гос услуги(возможно так же к банковским приложениям)
Кто заставляет давать доступ к ГУ? И в ГУ проверь содержимое раздела "доверенности и разрешения". Зачем, например, банкам иметь доступ к твоей подноготной на 75 лет? - Его отсутствие пользоваться картой/приложением не препятствует. Разрешил, получил карту или др. услугу от банка, удалил доступ))))
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.