Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Не педагогикой на жизнь зарабатываем?
В далёком 1983 году на первом курсе ЧВВАИУ нам, курсантам, преподавали курс« Военная педагогика». Часов 10 макс. Даж конспект валяется на чердаке. Недавно перечитал. Всё по-военному чётко, кратко, внятно тупорылому. Мог. Преподавал много. Главный тезис - »Обучение и воспитание» это неразрывно связанные процессы. На пенсии три года преподавал ОБЖ, читай НВП, в казачьей школе. А , до этого ... Потом.