Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Где двигатель я тебя спрашиваю. Ты хоть читал что я тебе по этому поводу говорил. А то смотри ваз и слесаря в доле. Человек вон из 10 шатунов выбирал на классику . Вплоть до клина,не провернуть. Кривые как сабля.
Не читал. Под спойлером вы с Васей у меня.
Двигатель на месте, км 700-800 пробежал. Начинает оживать. Шатуны и поршни старые, кольца тоже 20-летней выдержки из заначки. Коробку от клапанов посмотрел, луганские моторист поставил. Вкладыши змз вроде.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
только чтоб денег попросить.
Был сегодня в госструктурах. Раньше говорят бесплатно было теперь пошлина 4 тыщи. Месяц подождать надо.Да конечно мне лучше жить в этом Путинске. А с Васей бараном жить ещё лучше.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Был сегодня в госструктурах. Раньше говорят бесплатно было теперь пошлина 4 тыщи. Месяц подождать надо.Да конечно мне лучше жить в этом Путинске. А с Васей бараном жить ещё лучше.
Да нахой тебе этот Вася? За себя пести. Ты свой текст переведи на русский язык - - где был. чё там пошлина..