Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Чего орешь? Не нужен мне панцирь у меня бокс на крыше.
Заехал сегодня на лукойл, хотел бензинки пятилитвочку набрать для лодки, а оне там орут как потерпевшие и в морду мне указом руководства компании тычут, что отпуск бензинки в любые емкости, кроме безобака, запрещен с 15,06,2026. Типа то что тебе в канистру надо это лично твои половые сложности, можешь туда пописать и то и то желтое- разницы не заметишь. Че за херня творится в этом мире?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.