Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Херня и творится. Указ компании говоришь. Что бы им хлеба не продали в магазине на вынос. А жрать только тут.
Я вам сколько раз говорил...что хуже своих отечественных пидар...в нет.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Заехал сегодня на лукойл, хотел бензинки пятилитвочку набрать
Я например машину заправляю,остаётся немного,открываю багажник достаю канистру......и надаливаю.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ