ДОброго времени прекрасная половина человечества! Я когда создал эту тему думал что она ваще ни кому не интересна...и приятно видеть что ошибался)))Как только окажусь за праздничным столом-ОБЕЩАЮ ПЕРВЫЙ ТОСТ БУДЕТ ПОДНЯТ ЗА ВАС, НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ-особо за водительниц ПРИОРАчек!!!