Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 15:05   #2
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Вот и зима настала:))))

Цитата:
Сообщение от Кадрия Посмотреть сообщение
поздравляю всех шиномантажник с их проф днем))) И в связи с этим хотелось узнать. кто уже переобулся и на какие шины
я вот к примеру вчера вечером поменяла на Нокиан Хакелита шипованные))
У кого ещё какикие))
И воообще какие самые лучшие зимние шины!)
Привет! До этого ездил на классике и очень понравилась резина gisloved 5, очень даже хорошо держит машину, что на трассе что в городе! По поводу нокиан ты сделала правильный выбор! Резина отличная!
ilmir вне форума  
Вверх
 

Метки
казань, оффтоп, флудилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.