поздравляю всех шиномантажник с их проф днем))) И в связи с этим хотелось узнать. кто уже переобулся и на какие шины
я вот к примеру вчера вечером поменяла на Нокиан Хакелита шипованные))
У кого ещё какикие))
И воообще какие самые лучшие зимние шины!)
Привет! До этого ездил на классике и очень понравилась резина gisloved 5, очень даже хорошо держит машину, что на трассе что в городе! По поводу нокиан ты сделала правильный выбор! Резина отличная!