Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 17:45   #11
йожиг
Продвинутый новичок
 
Аватар для йожиг
 
Регистрация: 15.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
йожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоройожиг станет известным достаточно скоро
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
В общем у меня вот такие вот зеркала, не знаю подеб ... меня с ними, или же машины 2009 и последующие будут идти вот с такими зеркалами.
Обобенно обратите внимание на большой треугольник :-(

хотя маркеровка 2170-8201050-20


Вот думаю искать тикие зеркала как у всех, или же у меня новее. Да и ещё знакомый сказал что наверно этот большой треугольник натёр уже пластмассой на двери :-(
Но такие вроде симпотичнее.... как думаете .... или смериться .....
фигня это, зеркала фирмы Политех(Питерские) с завода таких не выпускают!!!
йожиг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.