У меня обновленная приора и под сиденьками всё закрыто пластмассой. Как мне быть с чехлами? Толи снять пластик, одеть чехлы и вернуть пластик на место, толи чехлы нуна какие то особенные.
Думаю, что нужно снять пластик, а после установки чехлов поставить его на место. Если будешь брать чехлы именно на приору, а не универсальные, то обязательно укажи на то, что у тебя приора рестайл, т.к. сиденья идут с более выраженной боковой поддержкой.
Ну их не совсем нет, есть и с аэрбеками и без, и для седана и для универсала. Но их вид почему то меня отталкивает, не нравятся мне такие. Хотелось, чтоб было не видно чехлов. Есть универсальные, они по-тоньше, но садятся плохо, вернее, не садятся)
Пришлось ждать целый месяц, пока мне сошьют такие, какие хочу. Сшили вроде как нормально, теперь сиденья как в люксе и чехлов практически не заметно.
Ну их не совсем нет, есть и с аэрбеками и без, и для седана и для универсала. Но их вид почему то меня отталкивает, не нравятся мне такие. Хотелось, чтоб было не видно чехлов. Есть универсальные, они по-тоньше, но садятся плохо, вернее, не садятся)
Пришлось ждать целый месяц, пока мне сошьют такие, какие хочу. Сшили вроде как нормально, теперь сиденья как в люксе и чехлов практически не заметно.
Незнаю я был на рынке в южке даже там нет на 2014 год а тем более с аэро бэком!