07.06.2009, 14:42
#1
Продвинутый новичок
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Курган
По машиностроителей 35 у кита знаеш где это? там и Kia hyundai ladia
22.06.2009, 12:06
#2
Бывалый
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
19
Ответ: Курган
Цитата:
Сообщение от
Влад45
По машиностроителей 35 у кита знаеш где это? там и Kia hyundai ladia
Если у КИТа, и там есть хундай и КИА, то адрес:
пр. Машиностроителей, 40
Вэлкам!)
__________________
\* */
24.06.2009, 17:04
#3
Лидер Томска
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
173
Ответ: Курган
Курганцы, а ведт вам в принципе тоже не далече до Новосибирска. Поэтому давайте, организовывайтесь на Первую Сибирскую Межрегиональную встречу Приороводов:
http://priorovod.ru/showthread.php?t=15554
ждём-с....
25.06.2009, 10:03
#4
Бывалый
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
19
Ответ: Курган
Цитата:
Сообщение от
Nachtwandler
Фигассе ты отжог)))) 1 000 эт конечно не так много... но.... я вот на 2 тыскм западнее буду присутствовать в это время...
__________________
\* */
28.06.2009, 05:41
#5
Лидер Томска
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
173
Ответ: Курган
Цитата:
Сообщение от
Antropoff
Фигассе ты отжог)))) 1 000 эт конечно не так много... но.... я вот на 2 тыскм западнее буду присутствовать в это время...
Походу ты того, не местный... Из Европы откуда-то родом... А по Сибирским меркам 1000 км это рядом.
28.06.2009, 11:04
#6
Бывалый
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
19
Ответ: Курган
Цитата:
Сообщение от
Nachtwandler
Походу ты того, не местный... Из Европы откуда-то родом... А по Сибирским меркам 1000 км это рядом.
нее... )))) я в Перми-Ек-б.. буду скорее всего в это время.. мну 2000 км оттудава, до тудава за сутки ваше никак =(
__________________
\* */
25.07.2009, 12:45
#7
Новичок
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Курган
Чето, не живо как то, вроде в Кургане Приор дохрена..... видимо с выходом в сеть проблемы. Надо поактивнее.....
Неплохо было бы "слет" устроить, если бы машин 10 собрать, то уже хорошо...поглумиться над праворукими
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 03:33 . Часовой пояс GMT +3.