Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 22:12   #9
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от Serjiobes Посмотреть сообщение
Вчера заглянул под машину со стороны капота и увидел что вся каробка и левый шруз в масле, походу сальник потёк,пробег 1500км, что делать до т.о докатывать или сразу ехать! И как будут менять по гарантии или нет?
Сначала посмотри сколько масла осталось...а то можно и до ТО не доехать)))
StK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.