Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 01:47   #11
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
подтверждений нет конечно(почему и сделал оговорочку:на мой взгляд.Просто у меня есть жизненный опыт,а именно служба в армии,работа на советских(а потом на российских)претприятиях и знаю,как в этих учреждениях любят показуху и хорошо умеют это делать.А посему не питаю иллюзий в отношении честности и порядочности АвтоВАЗа!!!
Надо типа читать так: всю жизнь гнал брак и не верю что другие могут работать по другому или всю жизнь "нёс с завода" и не верю что остальные не несуны.
Неужели думаете что перед экспортом в ЕС не будет контрольных тестов на экологию, безопасность и т.д.? Или что этот тест какой-то субъективный? Он точно считается компьютером в зависимости от того какие снимаются данные с датчиков маникена и т.д., там нету места произволу. И уж если поймают ВАЗ на липе - могут и лишить права проводить такие тесты.
Escander вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.