11 июня в 19:00 состоиться встреча на стоянке возле ТЦ Глобус! надо будет обмыть наш влаг и наклейки!
кто приедет отпишитесь мне в аську или позвоните!
всё! ноутбук поехал отдыхать в Белгород!
Значит без машин встречаемся? Где обмывать будем? В общем я за! Если не будет форс-мажора, приеду.