Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 19:19   #11
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Акустика в передние двери

Про ДЛСы понятно их я хотя бы слышал, но у Ланзаров подкупают внешний вид (писчи в алюм. корпусе, серьезные кроссы и самое главное - литая корзина, ну и цена дешевле всех остальных 4 рубля). Но вызывает сомнения по качеству звука, и нет данных по чувствительности.

Слушал на стенде разную аккустику (Герцы, Киксы, Фокалы, Инфинити, JBL). Так вот по моему сугубо личному (в автозвуке неискушенному) восприятию звук у JBL (GTO) показался мне наиболее ярким, басовитым, "сочным" и насыщенным. Опять-таки у джибиэля чувствительность тоже неплохая 94 Дб.
Так что, до конца еще не могу определиться. Всем спасибо за советы.
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.