Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???
Цитата:
Сообщение от F1
Мне ненравиться то, что по горному серпантину можно убиться поскольку нет уверенности в том воткнется пониженная передача или нет.
Ну а вот здесь не соглашусь. Сколько ездили по вашим серпантинам на старой 21103, а сейчас собираемся на Приоре - всегда всё включалось, и я был в этом абсолютно уверен. И кстати, вторая и третья передачи в сочетании с таким движком на мой взгляд идеальны в горных условиях.
Цитата:
Сообщение от F1
Машинку я проклеил слегка и в салоне по тише стало так вот шум коробки сразу чувствуется
С шумом согласен. Ну раз у вас ничего не гремит, в отличие от многих недовольных, то я за вас рад. )) Синтетическое масло в коробку не помогло уменьшить шум? Но здесь скорее всего дело в шумоизоляции, чем в самой коробке.
Цитата:
Сообщение от F1
С такой коробкой вся динамика теряется и прелисти движка на нет сводятся.
Если авто используется в городском ритме - согласен. Но для трассы - самое что-надо. Всё дело в том, что в мире нет ничего универсального. ))