Sanila-g, Белгород-Короча-Ст.Оскол, выходишь на федеральную трассу и на право на Воронеж, а с Воронежа по федеральной (прямой) на Тамбов и все!!!! Будь аккуратнее, в Воронеже дороги аццкие!!!
__________________ Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".