Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 15:21   #1
Cepasahota
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cepasahota не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Ребят подскажите подалуйсто, такая ситуация : Сегодня начал протирать переднюю правую дверь от остатков антикора и с удивлением наткрулся на трещину ЛКП длинной 10-15 см и шириной 1-2 мм, затем заметил что дверь стоит криво , немного выпирает вверх, это гарантиийый случай?
Cepasahota вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 15:35   #2
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Cepasahota, врядли тебе удасться доказать гарантию в этом случае. Когда авто забирал не осматривал? Мне кажется, что максимум, что могут сделть в данной ситуации - так это попробуют выставить дверь ровно и всё. У меня похожая песня но в плане мелких потертостей на краю левой задней двери,я узнавал по этому поводу - мне предожили максимум, что это выровнять зазоры, хотя они у меня и так ровные по всему периметру авто и люфта в дверях нет. В итоге пока забил на это, посмотрю что дальше будет - если потертости увеличиваться не станут, то летом просто полирну и всё.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 15:49   #3
Cepasahota
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cepasahota не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Cepasahota, врядли тебе удасться доказать гарантию в этом случае. Когда авто забирал не осматривал? Мне кажется, что максимум, что могут сделть в данной ситуации - так это попробуют выставить дверь ровно и всё. У меня похожая песня но в плане мелких потертостей на краю левой задней двери,я узнавал по этому поводу - мне предожили максимум, что это выровнять зазоры, хотя они у меня и так ровные по всему периметру авто и люфта в дверях нет. В итоге пока забил на это, посмотрю что дальше будет - если потертости увеличиваться не станут, то летом просто полирну и всё.
Канечно осматривал ,ничего небыло, я вот думаю это все из за перекоса двери, ну спасибо за совет, буду пробовать разбираться с ними
Cepasahota вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2012, 16:29   #4
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Cepasahota, конечно сгоняй к оффам пусть выставят всё нормально, а трещинку по теплу аккуратненько заделаешь и полиролькой.
Страшного ничего нет, на наших дорогах сколы и прочее царапки - неизбежность, просто нужно вовремя ихобнаруживать и заделывать и всё будет ок.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 12:51   #5
biarmy
Освоившийся
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
biarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошим
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
пригнал машину в сервис, оставил. Звонят: "Требуется регулировка клапанов, эта услуга под гарантийные работы не подпадает. Делать?" Я сказал делать, мне же надо, чтобы машина ехала. И стало интересно, а не вешают ли мне лапшу на уши?
При таком общении надо всегда ставить условие, что они верно идентифицировали неисправность. А то ведь они за чужой счёт могут хоть всю машину поменять.
__________________


16 ноября... на пути танков... встанут... 28 панфиловцев. http://28panfilovcev.com/
biarmy вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 13:40   #6
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 19
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
А то ведь они за чужой счёт могут хоть всю машину поменять.
Это точно. "За ваши деньги мы у вас найдем и вылечим любую болезнь".
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2012, 05:24   #7
ABS_7
Продвинутый новичок
 
Аватар для ABS_7
 
Регистрация: 11.06.2011
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABS_7 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Потекла задняя стойка, пробег 18000. Это гарантийный случай?
ABS_7 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2012, 09:26   #8
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от ABS_7 Посмотреть сообщение
Потекла задняя стойка, пробег 18000. Это гарантийный случай?
Да, если машине менее 1 года.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2012, 15:44   #9
ceaz
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ceaz не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от ABS_7 Посмотреть сообщение
Потекла задняя стойка, пробег 18000. Это гарантийный случай?
Мне до 20 тысяч меняли задние стойки по гарантии, проблем не было
ceaz вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2012, 12:41   #10
Allexius
Продвинутый новичок
 
Аватар для Allexius
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Фэстбэк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Allexius не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Они скажут: Амортизатор свою функцию выполняет, менять не будем.
Или: Была превышена максимальная нагрузка
В любом случае что-то придумают, но на всякий случай стоит попробовать обратиться.
У меня вторая машина "с нова" и у обоих "жопа" оседает. Грузы и людей сзади не вожу. Просто амортизаторы гуано. Я не представляю как люди еще умудряются на стандартной подвески пилить ветки пружины.
Если будите сами\за свой счет менять аморы не покупайте оригинал!
Allexius вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.