07.06.2011, 10:16
#1
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Гарантийные СТО В Саратове
Цитата:
Сообщение от
SerPandMoloT
4 210 - это только работа или с расходниками (масло, фильтр, и пр.)
Это с расходниками.
20.06.2011, 13:12
#2
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Гарантийные СТО В Саратове
не много не в тему.
подскажите плиз, где капиталку в Саратове можно сделать? (порвался грм)
и примерные расценки работа+запчасти
заранее спасибо.
p.s.сильно не ругаться, сижу расстроенный ужасно
20.06.2011, 15:02
#3
Старожил
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Гарантийные СТО В Саратове
Feniks , 89276236462 Андрей, СТО ладья в районе старого кладбища. позвони пообщайся. Какой пробег то у тебя
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
20.06.2011, 16:10
#4
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Гарантийные СТО В Саратове
пробег 30к. после покупки не успел поменять грм =( может бы и обошлось
20.06.2011, 18:12
#5
Старожил
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Гарантийные СТО В Саратове
б.у покупал или новую
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
20.06.2011, 18:24
#6
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Гарантийные СТО В Саратове
бу. недели не проездил. как раз сегодня собирался туда слазить. =(
ужасно расстроился! надеюсь хоть на поршня не попал
20.06.2011, 21:18
#7
Старожил
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Гарантийные СТО В Саратове
значит скорее всего скрутили уроды одометр, не звонил по тел?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
21.06.2011, 20:11
#8
Новичок
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Гарантийные СТО В Саратове
позвонил ещё вчера. сегодня предложили более интересный вариант.
Цитата:
Сообщение от
Андрей 64
не звонил по тел?
может и скрутили, вроде предыдущий хозяин был человек порядочный. поверил на слово
21.06.2011, 20:32
#9
Старожил
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Гарантийные СТО В Саратове
"никому не верь"
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
23.06.2011, 22:52
#10
Новичок
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Гарантийные СТО В Саратове
Сегодня прошел ТО-1 в Лада-Маркет, цена 4600 с коп. (вкл. стоимость замены трансм. масла). В картер залили Shell. Теперь о процессе - Был приятно удивлен, записался по звонку, быстро прошел за 2 часа
Итого: Обнаружили сильное отклонение когда делали Развал-схождение, хотя на трассе ничего криминального до этого не замечал. На щелчки в сцеплении сказали, что так и должно быть, это "саморегулировка троса", интересно это действительно у всех такая беда? В целом осталось положительное впечатление, в сравнении с обслуживанием предыдущего авто на Авто-моторс.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 13:37 . Часовой пояс GMT +3.