Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 10:16   #1
Bandit88
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bandit88 не успел проявить себя
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
4 210 - это только работа или с расходниками (масло, фильтр, и пр.)
Это с расходниками.
Bandit88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 13:12   #2
Feniks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Feniks не успел проявить себя
Re: Гарантийные СТО В Саратове

не много не в тему.
подскажите плиз, где капиталку в Саратове можно сделать? (порвался грм)
и примерные расценки работа+запчасти
заранее спасибо.

p.s.сильно не ругаться, сижу расстроенный ужасно
Feniks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 15:02   #3
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Feniks, 89276236462 Андрей, СТО ладья в районе старого кладбища. позвони пообщайся. Какой пробег то у тебя
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 16:10   #4
Feniks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Feniks не успел проявить себя
Re: Гарантийные СТО В Саратове

пробег 30к. после покупки не успел поменять грм =( может бы и обошлось
Feniks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 18:12   #5
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийные СТО В Саратове

б.у покупал или новую
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 18:24   #6
Feniks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Feniks не успел проявить себя
Re: Гарантийные СТО В Саратове

бу. недели не проездил. как раз сегодня собирался туда слазить. =(
ужасно расстроился! надеюсь хоть на поршня не попал
Feniks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 21:18   #7
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийные СТО В Саратове

значит скорее всего скрутили уроды одометр, не звонил по тел?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 20:11   #8
Feniks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Feniks не успел проявить себя
Re: Гарантийные СТО В Саратове

позвонил ещё вчера. сегодня предложили более интересный вариант.
Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
не звонил по тел?
может и скрутили, вроде предыдущий хозяин был человек порядочный. поверил на слово
Feniks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 20:32   #9
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийные СТО В Саратове

"никому не верь"
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 22:52   #10
Семьянин
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСемьянин является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Сегодня прошел ТО-1 в Лада-Маркет, цена 4600 с коп. (вкл. стоимость замены трансм. масла). В картер залили Shell. Теперь о процессе - Был приятно удивлен, записался по звонку, быстро прошел за 2 часа Итого: Обнаружили сильное отклонение когда делали Развал-схождение, хотя на трассе ничего криминального до этого не замечал. На щелчки в сцеплении сказали, что так и должно быть, это "саморегулировка троса", интересно это действительно у всех такая беда? В целом осталось положительное впечатление, в сравнении с обслуживанием предыдущего авто на Авто-моторс.
Семьянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.