Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 12:57   #9
Grayzz
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Конечно за шильдик они берут немало, но как раз сборкой и качеством дополняется остальная разница в цене между этими авто.
Время покажет. У моих авто возраст и пробег одинаковы, но Приора трудится активней, иномарку просто жалко. Как-раз сравню.
Grayzz вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.