Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: какому производителю вы более доверяете?
Японцам 95 59.38%
Корейцам 8 5.00%
Китайцам 2 1.25%
Российским производителям 20 12.50%
Европейскому производителю 44 27.50%
Американцам 7 4.38%
Немцам 38 23.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 06:59   #1
Uaz
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Rav 4 5-door
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Uaz не успел проявить себя
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

Проголосовал за японию
Uaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 17:24   #2
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

Япошки!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 11:57   #3
El`Franco
 
Аватар для El`Franco
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Новосиб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
El`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

Цитата:
Сообщение от Uaz Посмотреть сообщение
Проголосовал за японию
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Япошки!
+1 Япония
El`Franco вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.