Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 08:43   #1
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

КрасатищЯ
__________________
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от Интернета!

Оренбургский портал http://orenportal.net/
djedai вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 10:03   #2
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

а у меня две вебки
http://gorod48.ru/stream/
Vit AL вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 23:55   #3
WINT
Освоившийся
 
Аватар для WINT
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Калач Воронежская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорище
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
WINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошим
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

А это мой родной Калач
Нажмите на изображение для увеличения
Название: File0003.jpg
Просмотров: 16
Размер:	135.2 Кб
ID:	23073

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4.jpg
Просмотров: 19
Размер:	96.6 Кб
ID:	23074

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2670.jpg
Просмотров: 13
Размер:	118.2 Кб
ID:	23075

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2671.jpg
Просмотров: 13
Размер:	113.4 Кб
ID:	23076

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4395.jpg
Просмотров: 12
Размер:	121.1 Кб
ID:	23077

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4577.jpg
Просмотров: 13
Размер:	104.3 Кб
ID:	23078

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010046.jpg
Просмотров: 12
Размер:	88.4 Кб
ID:	23079
__________________
ШИРОКО ШАГАЕШЬ - ТРУСЫ ПОРВЁШЬ!
WINT вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 15:00   #4
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Я чет по запаре подумала, что на второй фотке снег лежит...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.