Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Имеется ли запотевание поддона картера ДВС?
да 64 52.03%
нет 59 47.97%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 11:04   #1
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик масла -хелп!

АУ! ребята
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 11:29   #2
Flasss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flasss
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Flasss станет известным достаточно скороFlasss станет известным достаточно скоро
Ответ: Датчик масла -хелп!

датчик может глючить, уровень масла на месте ? проверял?
а вообще тебе к диагностику надо, масленное голодание двигателя не есть гуд.
Flasss вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 12:14   #3
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик масла -хелп!

Да уровень масла в норме! проверял! тока залил говорю
Масло залил Кастрол магнатек 5в 40
МОжет масло виновато?

Последний раз редактировалось Vladislawww; 23.06.2009 в 12:33.
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 12:31   #4
Flasss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flasss
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Flasss станет известным достаточно скороFlasss станет известным достаточно скоро
Ответ: Датчик масла -хелп!

у меня на десятке так было, вылечилось заменой уровня масла. заедь к диагностику, не тяни
Flasss вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 12:36   #5
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик масла -хелп!

Цитата:
Сообщение от Flasss Посмотреть сообщение
у меня на десятке так было, вылечилось заменой уровня масла. заедь к диагностику, не тяни
Щас звонил к диагносту у меня спросили в чем проблема я описал ему... Он спросил че за масло я сказал кастрол -он сказал что я дурак надо было мобил лить.
И сказал что диагност тут не причем либо фильтр либо масло...
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 12:42   #6
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик масла -хелп!

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
Щас звонил к диагносту у меня спросили в чем проблема я описал ему... Он спросил че за масло я сказал кастрол -он сказал что я дурак надо было мобил лить.
И сказал что диагност тут не причем либо фильтр либо масло...
Сказал сливай масло это нах и меняй фильтр тоже...
Но до залития кастрола тоже начал же моргать датчик!!! Значит не в масле что ли дело
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 13:25   #7
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик масла -хелп!

Дык может насос хреновато гоняет масло в движке? или же дело в самом датчике...
Как вариант можно поменять этот датчик.
З.Ы. У меня на 99ой такая же проблема решилась заменой датчика.
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.