Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 22:55   #11
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Понятно что с усем, акустической полкой, проводкой нормальной и шумкой да ещ плюс саб будет хорошо. Просто не знаю, если блины назад поставить получше, будет ли без усилка мой майфун их раскачивать нормально. Эти колонки майфун послабже раскачивал неплохо, правда полка была акустическая.
Ты сначала определись, с бюджетом, с конфигурацией системы, а потом уже и посоветовать смогут люди.



Если совсем тяжко, без усей и саба, тогда можно подыскать легкий фронт и овалы также с хорошей чуйкой. Обеспечить хорошее питание для г/у нарямую от АКБ, подперев емкостью. Ну и нормальные аккустические провода.

Это как один из вариантов мега-бюджетной системы
saniaoav вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.