Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 20:49   #2
Примбуль
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Примбуль станет известным достаточно скороПримбуль станет известным достаточно скороПримбуль станет известным достаточно скороПримбуль станет известным достаточно скороПримбуль станет известным достаточно скоро
Ответ: Поездка в Крым

В Крым ездить любим, но к сожалению получается не так часто как хотелось бы. На майские праздники ездили для участия в любительских ралии (на Приоре), правда из Тольятти. Подробный отчет по ссылке http://docs.google.com/Doc?id=d3xft8b_291dccrd6cq&hl=ru
Лично мне понравился Бахчисарай (все), Кара-Даг (Коктебель), но летом будет жарко на пешеходной экскурсии, а от морской больше впечатлений, Балаклава (под Севастополем). Правда мы всего 2 раза были в Крыму и не успели посетить все его достопримечательности.
Примбуль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.