28.06.2009, 23:52
#1
Татарстанская ячейка
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Еще вопрос меня интересует))) обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
сори за флуд если че!
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
28.06.2009, 23:54
#2
Чип-тюнинг
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от
sem_89
обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
Не могу ответить на твой вопрос. у меня другая машина :wink:
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
28.06.2009, 23:59
#3
Легенда форума
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
30
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от
sem_89
Еще вопрос меня интересует))) обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
сори за флуд если че!
Не замечал такой проблемы. .
29.06.2009, 20:57
#4
Новичок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от
sem_89
Еще вопрос меня интересует))) обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
сори за флуд если че!
Намекаешь, что на горячую чуть потупее, или другая проблема?
29.06.2009, 21:02
#5
Татарстанская ячейка
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от
GMS
Намекаешь, что на горячую чуть потупее, или другая проблема?
так точно! на горячую тупит! обороты набираются с опазданием как бы...
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
29.06.2009, 22:42
#6
Новичок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
А машина с кондеем или без?
29.06.2009, 22:47
#7
Татарстанская ячейка
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
полный фарш!!! )))
с кондеем....
З.Ы. если знаешь в чем проблема, напиши сразу или обьясни))) не будем флудить... ))))))))))))))))
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
29.06.2009, 22:53
#8
Новичок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Ну есть такая вариация для машин с кондеем, при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь
, при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
29.06.2009, 22:57
#9
Татарстанская ячейка
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Ну да) Я прошит уже какой-то DT05 а поточнее надо у Rakso спросить))) (прошивался у него)
а что есть правильное пользование и не правильное?
З.Ы. я кондей редко включаю...
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
29.06.2009, 23:16
#10
Бывалый
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от
GMS
Ну есть такая вариация для машин с кондеем,
при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь , при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
Об этом поподробнее можно???
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:35 . Часовой пояс GMT +3.