Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 23:52   #1
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Еще вопрос меня интересует))) обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
сори за флуд если че!
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 23:54   #2
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
Не могу ответить на твой вопрос. у меня другая машина :wink:
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 23:59   #3
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Еще вопрос меня интересует))) обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
сори за флуд если че!
Не замечал такой проблемы. .
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 20:57   #4
GMS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Еще вопрос меня интересует))) обороты у всех легко набираются, что на холодном двигателе, что на прогретом???
сори за флуд если че!
Намекаешь, что на горячую чуть потупее, или другая проблема?
GMS вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 21:02   #5
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Намекаешь, что на горячую чуть потупее, или другая проблема?
так точно! на горячую тупит! обороты набираются с опазданием как бы...
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 22:42   #6
GMS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

А машина с кондеем или без?
GMS вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 22:47   #7
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

полный фарш!!! )))
с кондеем....
З.Ы. если знаешь в чем проблема, напиши сразу или обьясни))) не будем флудить... ))))))))))))))))
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 22:53   #8
GMS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ну есть такая вариация для машин с кондеем, при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь , при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
GMS вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 22:57   #9
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ну да) Я прошит уже какой-то DT05 а поточнее надо у Rakso спросить))) (прошивался у него)
а что есть правильное пользование и не правильное?
З.Ы. я кондей редко включаю...
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:16   #10
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Ну есть такая вариация для машин с кондеем, при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь , при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
Об этом поподробнее можно???
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.