Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 19:34   #1
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
граненый стакан это конечно сильно )
пьедестал)
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 06:48   #2
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Откидной ключ зажигания

http://www.hv-service.ru/ больше вариантов откидных ключей
__________________
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 10:58   #3
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Откидной ключ зажигания

mishlen252, и на наш Ваз не одного!!!
SavDen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 11:59   #4
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

SavDen, там есть мерседесовский, который на рд-лабе продают.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 13:41   #5
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

Народ, а не проще купить штатный выкидной ключ для Шеви-Нивы? Его только нарезать и обучить АПС-6, которая и на Шевиках стоит.

Просто у товарища Шнива как раз с таким ключом, ничего криминального, кроме надписи "Niva" нету.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 14:49   #6
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Откидной ключ зажигания

Я считаю есть два 100% варианта ключа - заказ с сайта www.777key.ru:
1. Просто корпус для перестановки платы из штатного ключа - цена 320 рублей.
2. Корпус с платой подходящей для приоровского иммо (ключ от мерса, хотя он лежит в разделе именно для приоры и инструкция по обучению в комплекте вроде как есть - 1440 (такой же на rd-lab стоит 1600).
Единственный нюанс - заказ не менее 30$ должен быть - и тут уже варианты - кооперироваться с кем-то или брать про запас или на продажу сразу 3 заготовки(если просто пустой корпус).
Дальнейшие варианты развития темы на мой взгляд бессмысленны ввиду готовых решений и с точки зрения технологии и с ценовой точки зрения. Максимум с пересылкой для ключа с платой и нарезкой лезвия составит не более 2000 рублей. Дешевле трудно будет найти.
А без платы вообще мне обошелся в 320 рублей заготовка, + 66,75 рублей пересылка (заказывал две заготовки для приоры для себя + одну для товарища на хундай - общая сумма заказа - 320+320+480=1120+267(общая стоимость пересылки - соответственно моя часть -133,50 за две заготовки) + 200 рублей нарезка одного лезвия. Итого - каждый ключ мне обошелся - 320+66,75+200=586 рублей 75 копеек. Ну да еще неделя по времени прихода заказа, поход на почту + полчаса работы надфилем и ножом, ну и визит к ключнику для нарезки лезвия. И вуаля - я счастливый обладатель выкидного ключа!!! Поэтому более экономичный и практичный вариант - это только если автоваз начнет делать их сам и продавать к примеру готовые к обучению уже с платой - рублев по 500 скажем. Но это вряд-ли. По крайне мере в обозримом будущем на мой взгляд.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Народ, а не проще купить штатный выкидной ключ для Шеви-Нивы
А сколько он стоит-то? Да и дизайн у него уступает другим альтернативам однозначно. И вообще, если бы все было бы так просто - опыта по подключению его к приоре я еще нигде в инете не встречал - но поверьте, я прежде чем заказать себе, потратил не один вечер в поисках решения. И про шеви-нивовский ключ что-то никто даже и не намекал.
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 14:58   #7
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Народ, а не проще купить штатный выкидной ключ для Шеви-Нивы? Его только нарезать и обучить АПС-6, которая и на Шевиках стоит.
Просто у товарища Шнива как раз с таким ключом, ничего криминального, кроме надписи "Niva" нету.
Есть сомнения, что подойдет.. а даже если и подойдёт, то как открывать багажник?! Кнопочки- то две только..
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 15:17   #8
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Откидной ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Есть сомнения, что подойдет.. а даже если и подойдёт, то как открывать багажник?! Кнопочки- то две только..
Вот-вот-вот. И я про совместимость - где третья кнопка-то? На обороте ключа? или надо как-то по-особенному эти две нажимать чтобы в багажник попасть?
__________________
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 16:10   #9
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Откидной ключ зажигания

icemania, ну я про это и не сном не духом. я в дебри не лезу.мне вот купили простой с перестановкой платы и всё.
SavDen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 14:46   #10
болт20см
Интересующийся
 
Аватар для болт20см
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 115
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
болт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Откидной ключ зажигания

Ключики пришли, всё собрал, работает без проблем. Ощущения хлипкости не возникло совсем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01024.jpg
Просмотров: 108
Размер:	76.0 Кб
ID:	79888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01029.jpg
Просмотров: 98
Размер:	44.2 Кб
ID:	79889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01030.jpg
Просмотров: 106
Размер:	78.7 Кб
ID:	79890  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01031.jpg
Просмотров: 104
Размер:	76.1 Кб
ID:	79891  
__________________
болт20см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ключ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.