Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 15:10   #11
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Хотел покупать в кредит но передумал т.к. КАСКО по повышенным тарифам + переплата какая никакая но переплата да же с 0% от Лада финанс по программе ВТБ 24 идет взнос за выдачу кредита. Кроме этого нужна сига в автосалоне сразу сказали самая дешевая которая устроит страхову стоит 15000 + хороший замок на КПП 10000. да и ещё кучу нудные стоны от менеджеров о доп. оборудовании. если взять меня впример то охраннных систем выходило на 25000 + КАСКО в той страховой которую выберит Банк это ещё около 40000 тыс. + взнос за предоставление кредита 6500 итого 71500 т.р.

Подумал подумал и решил взять за наличку и что получилос к стоимости авто только каско от угона в той страховой которой я доверяю стоимость каско от угона 9000 руб. а смысла в сигах нет,если надо любую сломают,а от гопников достаточно к стандартной подключить датчик объема и удара. вот и подумайте сколько лучше доплатить 9000 или 71000
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
кредит, приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.