 |
08.07.2009, 14:46
|
#1
|
|
Ликвидатор
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 659
|
Ответ: Край в котором мы живем
RSK, блин Ром забыл совсем про фотки завтра к паше подойду он с рабочего загрузит. меня сжималки нет ((( тужился не пролазят((((
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
|
|
|
09.07.2009, 00:52
|
#2
|
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
|
Ответ: Край в котором мы живем
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
RSK, блин Ром забыл совсем про фотки завтра к паше подойду он с рабочего загрузит. меня сжималки нет ((( тужился не пролазят((((
|
Леха, я все отмечаю в календарике...ты больше месяца назад обещал их выложить :biggrin:
|
|
|
09.07.2009, 02:23
|
#3
|
|
Ликвидатор
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 659
|
Ответ: Край в котором мы живем
Цитата:
Сообщение от RSK
Леха, я все отмечаю в календарике...ты больше месяца назад обещал их выложить
|
чесно заработался ((( фотки то есть просто выложить не могу((( еще у меня 4 метра на телефоне улицы мира от СИЗО до 9 района))) тож залить надо видюху
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
|
|
|
09.07.2009, 02:36
|
#4
|
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
|
Ответ: Край в котором мы живем
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
чесно заработался ((( фотки то есть просто выложить не могу((( еще у меня 4 метра на телефоне улицы мира от СИЗО до 9 района))) тож залить надо видюху
|
жду и 4 метра с телефона и аэропорт и жд вокзал :wink:
|
|
|
14.07.2009, 14:40
|
#5
|
|
Ликвидатор
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 659
|
Ответ: Край в котором мы живем
ромыч как обещал))))))))))))) три года назад)))))))))))) как говориться обещанного три года ждут)))))))))))))))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
|
|
|
15.07.2009, 10:52
|
#6
|
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
|
Ответ: Край в котором мы живем
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
ромыч как обещал))))))))))))) три года назад)))))))))))) как говориться обещанного три года ждут)))))))))))))))))
|
Леха, спасибо
|
|
|
15.07.2009, 14:49
|
#7
|
|
Ликвидатор
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 659
|
Ответ: Край в котором мы живем
Цитата:
Сообщение от RSK
Леха, спасибо
|
да не во что ))))) потом как нить Холмск накидаю просто давно никуда не катаем малек ((( а так сфотаю поднаброшу)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
|