Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Имеется ли запотевание поддона картера ДВС?
да 64 52.03%
нет 59 47.97%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 19:55   #9
BDV
Интересующийся
 
Аватар для BDV
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скороBDV станет известным достаточно скоро
Ответ: Уровень масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
А чем грозит если не сливать? Мне тоже на ТО1 залили немного больше максимума. Может из-за этого повышенный расход(или течь) масла просиходить?
Лучше этого избегать. При нагреве, избыток масла через вентиляцию картера может попасть в камеры сгорания цилиндров. Кроме того, продукты его сгорания могут навернуть каталитический нейтрализатор отработанных газов.
BDV вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.