Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 10:17   #11
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Думаю, не будет больше предложений. Лопата, "мужики в раскачку", трактор... Больше нет средств. Ну во-первых есть несколько правил для подобных "путешествий", лично которых придерживаюсь я. 1. Прежде чем отправиться на машине в небольшое путешествие где нет норамльных дорог (леса, поля, поймы рек), надо проработать маршрут (ибо в интернете на google можно посмотреть подробную карту в виде фотоснимка. Что даже просеки и земляные дороги в полях видны). 2. Когда видите проблемное препятствие, сначала пешком осмотреть его, а потом "штурмовать". Если малейшие сомнения - разворачиваемся. Ничего! 3. Если начинается дождь, а впереди неизведанная "дорога" и ничего хорошего не светит, то быстро разворачиваемся и уходим исходной дорогой. Она так быстро не размокнет. И, вообще, такие выезды только в хорошую погоду. 4. По возможности едем, где работает телефон. И в случае чего есть, кому приехать за вами. 5. И естественно с собой тросс, желательно лопата и деньги трактористу или случайному спасителю.
Хорошо написал! А главное все правильно и по пунктам, только еще кроме денег надо иметь бутылку водки, тому же трактористу, ну или если сел на долго себе, чтоб не скучно было LOL
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.