Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Результаты опроса: В Приоре есть БП?xD
надеюсь на то,что есть.. 215 87.04%
не задавался таким вопросом.. 25 10.12%
не нуждаюсь и не пользуюсь ими,мне все равно... 7 2.83%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 15:56   #10
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

вот вопросом задался..
в приорах же стоят по заверениям АвтоВаза одна или две БП,в зависимости от комплектации,только вот сколько видел аварий с участием приоры,сколько фоток в интернете с ушатанными приорами,и ни разу раскрывшуюся БП....
соотвественно напрашивается некий вопрос:а они,БП,там есть вообще??
Tip-Top вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.