Посмотрел на машинку в живую, смотрится на много лучше чем на фотках, за данные деньги интересная моделька и конкурент Приоре, вприндцапи не знаю как по качеству, но взял бы именно ее чем Приору. Дверями хлопать не надо, центральный замок тихий, салон хороший (вроде не скрипучий,с виду) стеклоподъемники опускаются тихо, вобщем первое впечатление не плохое, будем смотреть на качество теперь.
ну так цена то побольше будет,за люкс на 100 тыс,больше просят чем за приору люксовую. А так мне кажется тагаз в автогиганты метит слишком много у них планов по модельному ряду.
ну так цена то побольше будет,за люкс на 100 тыс,больше просят чем за приору люксовую. А так мне кажется тагаз в автогиганты метит слишком много у них планов по модельному ряду.
"народные" машинки не так уж часто берут в люксовом исполнении, приемлемый вариант вроде 414 стоит. Если б не взял уже машинку, может и рискнул бы поддержать отечественное производство))