Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 12:45   #11
Silwer
Новичок
 
Аватар для Silwer
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 03-18
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silwer не успел проявить себя
Ответ: Курган

Чето, не живо как то, вроде в Кургане Приор дохрена..... видимо с выходом в сеть проблемы. Надо поактивнее.....
Неплохо было бы "слет" устроить, если бы машин 10 собрать, то уже хорошо...поглумиться над праворукими
Silwer вне форума  
Вверх
 

Метки
курган

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.