Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 21:39   #10
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: паук

Привет честной компании!!! Давненько тут не был. Смотрю видюхи начали выкладывать (кстати может в отдельную тему объедените?), меня эта тема тоже привлекает, реально можно смотреть как едет авто и это лучше всякого стучания по кнопкам. Я гдето выкладывал свой разгон, непомню в какой теме, вобщем перезалил сюда: http://rutube.ru/tracks/2172682.html...88c78b3d56a576, это было в мае, потрачено денег 3900 рублей (короткий паук 2100р, дроссель 54 1000р, программа 800р), ну и шлифанул каналы на впуске и поправил ресивер (0 рублей делал сам), остальное всё сток, свечи родные, даже масло в кпп, проехал тогда в районе 8 сек.
В сентябре как похолодает хочу затею повторить, поставить слики на перед и за городом выжать секунд 7, с тех пор с мотором ни делал ничего, единственное впуск немного правильно вывел, точнее забор воздуха. Пробег сейчас около 17000км, двиглом доволен, даже более чем, иной раз очкую давить гашетку в городе, валит что пистетц.) Вобще тачкой доволен полностью!
Orbit вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.