Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 10:42   #1
тёма054
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёма054
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: бердск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора х232ру
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёма054 не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

конечно на гарантии
тогда завтра поеду
__________________
[/URL]
тёма054 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 10:52   #2
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от тёма054 Посмотреть сообщение
конечно на гарантии
тогда завтра поеду
тёма054 созвонись с ними заранее, объясни проблему, а то у них обычно запись.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 14:48   #3
тёма054
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёма054
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: бердск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора х232ру
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёма054 не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

созвонился с ними завтра ждут
__________________
[/URL]
тёма054 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 16:30   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

тёма054,держи нас в курсе дела. Прикинься "чайником" но зающим закон о защите прав потребителя.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 16:56   #5
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Последний раз был на Мехе недели три назад. При мне меняли две коробки: на Приоре и на четырке. Так что можно и нужно ехать.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 17:09   #6
тёма054
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёма054
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: бердск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора х232ру
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёма054 не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

тут хоть прикидывайся хоть не прикидывайся я то с ней ни чего не делал и 40 на 5-ой не ездил
завтра отпишусь как все сложится
__________________
[/URL]
тёма054 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 20:15   #7
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Тема054, большущая просьба посмотри есть ли в продаже болванки для рабочего ключа.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 13:56   #8
тёма054
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёма054
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: бердск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора х232ру
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёма054 не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Уровень маслоа в норме? Гарантия ещё действует?
да уровень масла в норме,даже чуть выше.Оно с каким-то черноватым оттенком и мелкой металлической стружкой((
Гарантия еще действует,забрали по гарантии вроде бы обещали завтра уже отдать
__________________
[/URL]
тёма054 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 18:38   #9
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от тёма054 Посмотреть сообщение
да уровень масла в норме,даже чуть выше.Оно с каким-то черноватым оттенком и мелкой металлической стружкой((
Гарантия еще действует,забрали по гарантии вроде бы обещали завтра уже отдать
стружка это плохо! Ну это уже проблема гарантийщиков!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 13:57   #10
тёма054
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёма054
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: бердск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора х232ру
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёма054 не успел проявить себя
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
продаже болванки для рабочего ключа.
Если завтра поеду машину забирать обязательно узнаю
__________________
[/URL]
тёма054 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.