Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 18:02   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Тезка привет!!
по такому видику трудно что-то говорить как едет машина)))

глянь лучше что наши Суровые состряпали, Эвик рядом не стоял))
http://vipautochel.ru/news/222940.html

пардон за офф))
Здоров, тезка. Да Чялебинские мужики на столько суровы, что красные труселя перешивают на драгрейсерские тормозные парашюты! А ничего красный дьввол то вышел!!!
А про видюшку, да вряд ли там ЭВО. Я даже не представляю, что надо сделать с Приорой, чтоб она ЭВО так надрала. Ралли Арт за 7с сотку разменивает, а тут Приора так дует, что за 5с до сотни выбежит. Турбину в нее надо вкорячивать по любому и привод на зад кинуть, чтоб не разорвало. Как думаешь, чего в эту Приору понавтыкали, если это действительно ЭВО с ней едет?
Krest33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.