Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 13:07   #1
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение

L-E-R-O-N, необязательно. у меня shell helix plus 5w40 - полусинь, но в целом согласен, полусини чаще всего идут 10w40
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:11   #2
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

sun4ous, я чет в шоке. надо лично убедиться в этом. у тебя канистра синяя или серая? 5w40 5w30 и 0w40 все юто должна быть чистая синька. чет шелл мудрит
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:42   #3
Nochkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nochkin
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nochkin не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

у меня такой вопрос.. Вот когда утром завожу машину, почему то дворники начинают работать, это нормально? они один раз срабатывают и всё, дальше всё норм..
__________________
Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть
© Фридрих Шеллинг
Nochkin вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:46   #4
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
необязательно. у меня shell helix plus 5w40 - полусинь, но в целом согласен, полусини чаще всего идут 10w40
Я сам офигел, но это новинка, на канистре написано. По поводу заводки- я до- 15 градусов и даже -20 способом со светом не пользуюсь, это первое. Второе -надо действительно быть уверенным в аккуме. а для этого следует его обслужить, погонять ночку на малом токе хотябы, перед зимой, а в идеале повысить плотность с 27 до 31 и нет проблемм. А так действительно. на 5ый день акб сдохнет. И ещё, josic, читай внимательней- я про дальний свет не писал, хотя правильно и на секуд 30 можно и его добавить, а вместо света обогрев стекла использовать да что угодно. а морозы такие не каждый день. а за акб надо следить и что делать если -35 и надо с первого раза запуститься и свечи не залить и стартер не спалить? Вот для чего этот способ.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:49   #5
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Nochkin Посмотреть сообщение
это нормально
Не нормально- загон какой-то у твоей машинки.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:51   #6
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

Кстати мне сосед по гаражу сказал что льёт лукойл 5-40! Полусинь и я такое в магазине тоже видел так, что не только у шелл оно есть.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 09:26   #7
558559
Гость
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
558559 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

приглашаем на встречу 26 декабря.сбор в11.00 на парковке у глобуса.выезд в солотчу к елочке калины-клуба,с собой иметь мангалы,тёплую одежду,хорошее настроение.
558559 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 14:44   #8
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение

А ни кто не знает, при смене прописки, как изменения в свидетельство о регистрации вносятся? Машину на осмотор предоставлять нужно? А то в инете порыл, кто как пишет, кто нужно, а кто нет. Никто в ближайшее время не проходил данную процедуру?
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 17:03   #9
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от dysan Посмотреть сообщение
что в коробку залить после обкаточного
Лучшее на чём ездил я это кастрол таф-x 75/90 и тебоил 75/90 всё это синь и суперская!!! На неделе я себе что-то из этого залью, но вопрос в деньгах и можно любую синь для переднеприводных или полусинь, по любому лучше штатного в зиму.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 17:40   #10
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение

Виталец, Спасибо
__________________

dysan вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.