Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 22:04   #1
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: блокиратор рулевого

Авторевю не верю - кто девушку ужинает, тот её и танцует, за ваши "бабки" любой каприз. Но я всё-таки хочу поменять свой agent на Гарант, у меня на 14-ой стоял, очень надежная вещь, а этот всё-таки хлипковат.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:07   #2
MaxShel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всем
Ответ: блокиратор рулевого

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Но я всё-таки хочу поменять свой agent на Гарант, у меня на 14-ой стоял, очень надежная вещь, а этот всё-таки хлипковат.
Не будем обсуждать спепень доверия данному журналу.
Тем не менее, в Авторевю сказано тоже самое, но иными словами.
MaxShel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.