Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 09:08   #10
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: прогрев

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Для информации, малым и большим кругом заведует термостат, и не каким краем не печка. Просто когда печка горячим дует, то это еще дополнительный радиатор для охлаждения двигателя (хоть и не большой)
Помпа гоняет тосол когда печка открыта по большому кругу т.е тосол проходит через радиатор отопителя! Когда включаешь вентелятор отопителя радиатор естественно охлождается! А так как помпа гоняет тосол по радиатору отопителя при включение вентелятора отопителя , радиатор отопителя начинает охлождаться и тем самым температура тосола снижается и двигатель тем самым тоже охлождается!!!!! Вот причем тут печка! Теперь понял??? И из за этого в летнее время когда машина стоит в пробке и температура движка начинает зашкаливать люди советую включать горячий воздух и вентелятор отопителя на максимум! Тем самым ты снизишь температуру и спосёшь двиган от перегрева!!!
ilmir вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.