Да решил тут за новостями следить
Получается что камень, сел в машину всё нормально, ничего нет, еду к вам, на проспекте через рельсы проехал, и хрясь стук по стеклу, ничего как бы нет, еще чуть проехал и трещина пошла, 66 см. длина, 1см = 20 рублей + по 150р, остановить 2 конца трещины :-( настроение упало, денег с собою больше небыло и поехал домой, вот...
Сочувствую, с этими трещинами и ТО ведь не пройдешь. Менять надо, на лоб от 10 стекла подходят.