Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 12:41   #1
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: Прощание с "Самарой". Приора, или...

На Приору, пересел с 2115, на мой взгляд, на 15-шке руль все-таки поострее. За 3 года на "Самаре" ничего не ломалось-вообще!!! (только моторчик стеклоподъемника)...2-ой год на Приоре, тоже проблем нет!
тьфу,тьфу,тьфу)))
OLEG 15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 18:58   #2
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 23
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прощание с "Самарой". Приора, или...

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
На Приору, пересел с 2115, на мой взгляд, на 15-шке руль все-таки поострее. За 3 года на "Самаре" ничего не ломалось-вообще!!! (только моторчик стеклоподъемника)...2-ой год на Приоре, тоже проблем нет!
тьфу,тьфу,тьфу)))
ТО что не ломаеться я согласен,а вот насчёт руля....У пятнахи 3,5 оборота,у моей Приоры 3 (ГУР)-на мой взгляд приора всё-таки лучше рулиться и охотней заныривает в поворот.На одной и той же дороге.в один и тот же поворот Приора спокойно входит на 120кмч.а у пятнашки на 80кмч уже сносит задок.
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.