Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: как лучше мыть свою машину?
самому тряпкой 5 25.00%
мини-автомойкой 10 50.00%
на автомойке 5 25.00%
не мыть,грязь сама отвалиться 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 20:54   #11
mystic
Продвинутый новичок
 
Аватар для mystic
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mystic не успел проявить себя
Ответ: мини-автомойка

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
И у меня 5.20 .mystic нука раскажика спомощью какой это насадки ты дырки в бетоне делаешь.
буду у отца сфоткаю..она помойму с комплектом шла...ей никогда и не пользовались )
там тооооооооооонкая струйка ..в итоге давление большое на маленькую площадь..
mystic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.