Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 12:33   #10
непримеримый
Продвинутый новичок
 
Аватар для непримеримый
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: С@р@тов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
непримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошим
Ответ: Рулевая рейка

Почему разбило не знаю. Машине уже два года.
Просто этот грохот в руле меня извел - в карданчики куски резины загнал, рейку подтягивал - грохот не устранялся. Как то раз я заметил на заглушенном авто, что в руле есть люфт, рукой дотянулся до вала выходящего из ЭУРа и покрутил руль - вот тут я и понял, что люфт где-то в ЭУРе. Фоток не делал, так как провозился до темноты (кто снимал рулевое - тот поймет, что там не до фоток). Действительно и валы и шпонка каленные, сверлить второе отверстие очень тяжело.
Блин, и вот еще что. При разборе руля выяснилась одна неприятная деталь. У меня перестал работать сигнал, ну я до кучи и руль разобрал (все равно все снимать) Так вот, под рулем на вал одета круглая коробочка в которой кольцами хитро уложен шлейф, в двух местах он изогнут - вот на одном изгибе все проводники сломались - т.е. ни сигнал, ни подушка не работают. Пришлось извращаться и спаивать шлейф, терпения хватило тольно на сигнал. При случае заменю эту коробочку.
непримеримый вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.