Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 16:41   #3
Sanjk
Интересующийся
 
Аватар для Sanjk
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: г. Стерлитамак
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sanjk не успел проявить себя
Ответ: Момент переключеня передач

Цитата:
Сообщение от misbahov Посмотреть сообщение
Привет всем форумчянинам. Есть вопрос, кто нибудь замечал на своих авто трудности с моментом "сцепления" то есть включаешь передачю отпускаешь сцепление и одновременно даешь газ, но переключение получается не плавное. Такое очущение что после нажатия на педаль газа - топливо подается чуть позднее, либо момент "сцепления" находится в самом конце (на полу). У кого какое мнение?
Я тоже такую фигню заметил ,отпускаешь сцепление машина начинает трогаться в этот момент нажимаешь на газ . . . а движок обороты не прибавляет . У меня это вызывает раздражение и не доверие к инжектору у меня он первый.
Sanjk вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.