Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 20:16   #25
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Axt, да кстати тоже не пойму. Если только парень не каскадер мимо машин бежал. Хотя тут может быть вариант такой что обе встречных полосы стояли или двигались довольно медленно. Также есть вариант что полосы разделены отбойником а из за него ничего не видно. У нас есть такие места и я их всегда очень опасаюсь особенно если это пешеходный переход.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.