Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!
Axt, да кстати тоже не пойму. Если только парень не каскадер мимо машин бежал. Хотя тут может быть вариант такой что обе встречных полосы стояли или двигались довольно медленно. Также есть вариант что полосы разделены отбойником а из за него ничего не видно. У нас есть такие места и я их всегда очень опасаюсь особенно если это пешеходный переход.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!