Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 14:43   #11
Dedushka
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Курган-деревня
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21701
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dedushka станет известным достаточно скороDedushka станет известным достаточно скоро
Ответ: Свое масло

у меня в сервисе спрашивали, типа: "заливать наше или вы свое привезете?"
у них у самих может быть масло херня и скажут одну фирму, а на самом деле другая,либо вязкость другая.а тут купил что написано и поехал.если меняешь масло на ТО и между, то они ведь не пишут какой фильтр ставили и на вкус не определят какая фирма.
на моей авто 8кл.двигатель, там надо чаще менять.вот и меняю каждые 5000км.тем более ТО можно проходить в любом авто салоне, лишь бы этот салон был официалом!!!!!!!!!!вот в кургане разница в ценах у официалов.поеду к тем у кого дешевле и лучше..........:0
Dedushka вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.