Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 23:41   #10
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Купил Приору и по приезду домой заметил, что одна из задних дверей не реагирует на центральный замок. Разобрал, итог: отсутствует тяга от электропривода к замку двери. То ли на заводе забыли поставить, то ли еще что то. Если кто знает, как эта тяга выглядит, дайте хоть ее размеры.
VFD вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.