Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 00:47   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Подскажите, что за приколюха. Сегодня поставил активную антену, массу никуда не прикреплял, однако врубил майфун - все станции прекрасно ловятся!
Всё правильно. Станции будут ловиться, когда сигнал хороший. Активная антенна работает как пассивная, если нет питания. Но всё-таки это антенна. На прошлой магнитоле у меня вообще кусок провода в антенном штекере стоял и магнитола ловила.
А вот если сигнал слабый будет (далеко от города), вот тогда и увидите разницу.
 
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.