Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 11:56   #1
LeeAreHim
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Саратовская обл., г. Балаково
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО

Только что прибыл с ТО-1. Чудно все, в смысле хорошо. Заняло по времени 2,5 часа. Занять себя действительно нечем кроме как разговоров с мастерами. Обслуживание хорошее, отношение мастеров оставляет приятные впечатления. После подъемника спросили нет ли нареканий на машину (замки, поворотники и пр.). Развал сделали, все протянули, двиг промыли, масло и фильтр поменяли, залили полусинь. Внешнюю оптику подрегулировали. По моей просьбе поменяли тормозные колодки (феродо). Так сказать, встретили ласково, проводили нежно .
На выходе: ТО - 1890, расходники - 1256, колодки - 450+100 замена.
Вот так. Официалы, причем единственные у нас в городе.
Что им сказать? Молодцы!
LeeAreHim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 10:01   #2
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО

вот,товарищи пример соотношения цена.качво.сервис....хоть в балаково переезжай
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.