Ответ: Экономим на запчастях и расходниках для АВТО
Цитата:
Сообщение от Буся
кстати о руле... Второй день спросить где-нибудь забываю.. А реально хоть как-то подогрев руля сделать?? Я за последнюю неделю руки себе отморозила напрочь... Серьезно от холода раздражение на руках пошло... Какой-то он супер холодный... Весь салон прогреется, а руль ледяной Я вешаюсь уже....